Willkommen > Kontakt

Kontakt

info@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 57 57

Peter Christophersen (Inhaber/Geschäftsführer)
p.christophersen@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 57 57

Sabine Strahl (Sekretariat, Rechnungswesen)
s.strahl@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 74

Maike Wolff (Objektbetreuung)
m.wolff@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 73

Claudia Pöhlsen (Objektbetreuung)
c.poehlsen@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 71

Birgitt Mahnke (Objektbetreuung)
b.mahnke@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 77

Johann Schacht (Objektbetreuung)                                                                                       
j.schacht@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de             
Tel. 040/86 69 05 72                                                                 

Katja Kruse (Objektbetreuung)
k.kruse@rudolf-mueller-grundstuecksverwaltungen.de
Tel. 040/86 69 05 75

 

Powered by CMSimple